Logo
KO
kolobashana29

Азооспермия

Добрый вечер, кто сталкивался с таким диагнозом? Делали эко или икси ? Получилось забеременеть ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Рекомендую посетить форумы ЭКО, они как раз направлены на обсуждение данной проблемы. Единственное- могу порекомендовать андрологов в Москве, которые имеют большой опыт ведения пациентов с бесплодием и их лечение, оба специалиста так же консультируют по услугам телемедицины. Найдите их место приема и время в интернете- Сэпп Ольга Николаевна, Чалый Михаил Евгеньевич. Будьте здоровы!