МА
маша29
?
Подскажите пожалуйста,сдавала на половые гормоны. Все же в норме?
15 июля 2020
Глобулин, связывающий половые гормоны и еще 5
Жен. 27
6
Подскажите пожалуйста,сдавала на половые гормоны. Все же в норме?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Все показатели в пределах нормы.