NA
nastya_sd
Это диабет?😭
Здравствуй сдали анализы, это диабет?😭😭😭😭
27 окт. 2020
Гемоглобин гликозилированный и еще 3
Жен. 12
1
3
Здравствуй сдали анализы, это диабет?😭😭😭😭
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Удалено • 6 г.
Здравствуйте, показатели конечно не хорошие, но это пока еще не диабет. Вам обязательно нужна консультация эндокринолога
Здравствуйте. Возможно, один из вариантов моногенного сахарного диабета. Вам нужно обратиться к эндокринологу детскому! Особенно, если у ребенка есть лишний вес.