Logo
NA
nastya_sd

Это диабет?😭

Здравствуй сдали анализы, это диабет?😭😭😭😭

27 окт. 2020
Гемоглобин гликозилированный и еще 3
Жен. 12
1
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Удалено6 г.

ДС
Дарья Сергеевна
• 6 г.

Здравствуйте, показатели конечно не хорошие, но это пока еще не диабет. Вам обязательно нужна консультация эндокринолога

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Возможно, один из вариантов моногенного сахарного диабета. Вам нужно обратиться к эндокринологу детскому! Особенно, если у ребенка есть лишний вес.