Logo
OK
oksi54

Диабет

Здравствуйте подскажите получила анализы 15мполь/л ,27 лет , это норма?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

NA
nadifomi
• 6 г.

Здравствуйте. Если имеется в виду уровень сахара в крови, как я понимаю, это не норма. Это высокий показатель

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Какой анализ вы сдавали?

СV
Светлана V
• 6 г.

Это очень высокий уровень сахара, если вы не беременны, то это диабет.