OK
oksi54
Диабет
Здравствуйте подскажите получила анализы 15мполь/л ,27 лет , это норма?
Здравствуйте подскажите получила анализы 15мполь/л ,27 лет , это норма?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Если имеется в виду уровень сахара в крови, как я понимаю, это не норма. Это высокий показатель
Здравствуйте. Какой анализ вы сдавали?
Это очень высокий уровень сахара, если вы не беременны, то это диабет.