Неоднозначные показатели анализов.
Добрый день. Показатель инсулина на тощак (<0,2) очень низкий, уровень глекированного гемоглобина тоже приближен к высокому (5,7). Однако С-пептид в норме (1.31). Какой показатель более достоверен при выявлении диабета 1 степени?