Logo
АЛ
Алена2121

Показатели Инсулина 13.4

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , высокий ли показатель Инсулин 13.4 . ( норма до 24, но если смотреть Оптима , то показатель должен бытт не выше 10) 35 лет , рост 164, вес 69, лишний вес имеется , при 2й беремености (роды 06/20) был ГСД ( стол 9, без инсулина ) . Все остальные показатели в норме .

19 нояб. 2020
Гемоглобин гликозилированный
Жен. 41
1
19 нояб. 2020
Глюкоза натощак
Жен. 41
1
19 нояб. 2020
Калий, сыворотка
Жен. 41
1
19 нояб. 2020
Холестерин
Жен. 41
1
19 нояб. 2020
Тиреотропный гормон
Жен. 41
1
19 нояб. 2020
Т4 свободный
Жен. 41
1
19 нояб. 2020
Средний корпускулярный гемоглобин и еще 23
Жен. 41
24
12 нояб. 2020
Гематокрит и еще 25
Жен. 41
25
1
13 янв. 2020
Эритроциты, кровь и еще 23
Жен. 41
24

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Все показатели в норме. Поводов для беспокойства нет.