Logo
TA
Tany

Помогите пожалуйста понять

В больницу сейчас не попасть, помогите разобраться, является ли результат нормальным? Проверяюсь из-за высыпаний на лице, после того как сдала кровь исключила сводкое и мучное из рациона. Но хотелось бы именно в этом результате разобраться, такой покащатель нормален? Есть ли вероятность диабета? 26 лет, рост 170 вес 61 кг. Жен

08 нояб. 2020
Глюкоза натощак
Жен. 32
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

FG
fgilli
• 6 г.

Маловато конечно анализов, инсулин и индекс нома ещё бы. Но так это скорее Инсулинорезистентность

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Показатель глюкозы в норме. Риски развития диабета зависят от многих факторов, в том числе наследственных. На этот вопрос невозможно ответить по одному лишь показателю.