Инсулинрезистентность
Здравствуйте. Пол года врач мне лечит инсульнрезистентность, но никаких изменений. Анализы глюкоза 5,8. Гликированный гемоглабин 4,9%. Сегодня в инвитро сказали, что это нормальные анализы. Это норма или нет?
Здравствуйте. Пол года врач мне лечит инсульнрезистентность, но никаких изменений. Анализы глюкоза 5,8. Гликированный гемоглабин 4,9%. Сегодня в инвитро сказали, что это нормальные анализы. Это норма или нет?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.
Добрый день. Показатели в норме. Вы сдавали анализ крови на инсулин?
Мне по этим анализам сразу поставили диагноз инсулинрезистентность. Назначили сиафор, верошпирон, канефрон и панангин. Я несколько месяцев это пила, у меня была сильная побочка обсыпало все лицо и шею.
Вот у меня сахар был больше 30.. ибо прибор заело😅 здесь ясно было - дибет😅😅😅 сейчас хорошие сахара. Купите глюкометр и утром натощак проверяйте в течение месяца. Он всегда пригодится. Самый недорогой возьмите. Утром норма от 3,2-5.0 вроде. Может у вас вес большой и поджелудка начинает отказывает, т.е. это можно диетой корректировать. Надо выяснять, чтобы не доводить себя до инсулина из вне.
Так у меня анализы в норме. Вчера сдала глюкозу, опять все в норме. Просто врач пол года тянула с меня деньги, а я страдала от побочек, принимая, не нужные мне, препараты