Logo
АХ
ахметова0888

Диабет

Неправильная выработка почему????

20 дек. 2020
Инсулин, 120 минут и еще 1
Жен. 38
1
1
20 дек. 2020
Инсулин натощак
Жен. 38
1
20 дек. 2020
Глюкоза натощак
Жен. 38
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Скорее всего, ошибка лаборатории. Если никаких жалоб нет, то беспокоиться не стоит. При наличии жалоб обратитесь к врачу - эндокринологу.

АХ
ахметова0888
• 6 г.

Есть головные боли жажда 🙄