АХ
ахметова0888
Диабет
Неправильная выработка почему????
20 дек. 2020
Инсулин, 120 минут и еще 1
Жен. 38
1
1
20 дек. 2020
Инсулин натощак
Жен. 38
1
20 дек. 2020
Глюкоза натощак
Жен. 38
1
Неправильная выработка почему????
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Скорее всего, ошибка лаборатории. Если никаких жалоб нет, то беспокоиться не стоит. При наличии жалоб обратитесь к врачу - эндокринологу.
Есть головные боли жажда 🙄