Инсулинорезистентность?
Что делать с такими анализами? Все плохо? Мне 32, ИМТ 28 (набрала немного на карантине, буду сбрасывать обратно до 25). У мамы и бабушки СД. Раньше с сахаром и инсулином все было ок.
Что делать с такими анализами? Все плохо? Мне 32, ИМТ 28 (набрала немного на карантине, буду сбрасывать обратно до 25). У мамы и бабушки СД. Раньше с сахаром и инсулином все было ок.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Обращаю внимание на повышение уровня инсулина. Причины повышенного уровня инсулина могут быть следующие: акромегалия, синдром Иценко – Кушинга, фруктозная или глюкозо-галактозная непереносимость, инсулинома, ожирение, невосприимчивость к инсулину. Вам необходимо очно проконсультироваться с эндокринологом с целью полного обследования и исключения заболеваний.