Динамика
Добрый день! Вот у меня анализы - сахар и холестерин - в норме. Ну может где-то пораничные значения. А насколько важно следить за динамикой нормальных значений? Если важно, то как часто? И есть ли какие-то доказательства от авторитетных источников, что это важно? Спасибо