Logo
АИ
аида1

Низкий сахар и с-пептид

Врач эндокринолог по моим жалобам: плохое самочувствие, слабость и учащенное сердцебиение направила на сдачу анализов. Подскажите, почему эти показатели занижены? Голод был примерно 20 часов(( может ли из-за этого?

31 янв. 2021
Общий белок, сыворотка и еще 7
Жен. 32
7
1
31 янв. 2021
Гемоглобин, кровь и еще 35
Жен. 32
30
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Вероятнее всего, именно с этим и связаны изменения ваших показателей. Показателей, характерных для сахарного диабета нет.

ВР
ВрачЭндокринолог
• 5 г.

Добрый день! Перед сдачей анализов положено не кушать 8 часов! 20 это конечно уже много. А вы ничего не принимаете (витамины, БАДы или какие-то иные препараты?)