АИ
аида1
Низкий сахар и с-пептид
Врач эндокринолог по моим жалобам: плохое самочувствие, слабость и учащенное сердцебиение направила на сдачу анализов. Подскажите, почему эти показатели занижены? Голод был примерно 20 часов(( может ли из-за этого?
31 янв. 2021
Общий белок, сыворотка и еще 7
Жен. 32
7
1
31 янв. 2021
Гемоглобин, кровь и еще 35
Жен. 32
30
6