А5
аноним 5875
Ребёнку 3года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 5.ммоль/л сахара крови у ребёнка это норма?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 5.ммоль/л сахара крови у ребёнка это норма?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Норма.