Анализы
Здравствуйте, помогите понять, сильно страшно?и что делать?
Здравствуйте, помогите понять, сильно страшно?и что делать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Имеется повышение уровня амилазы и холестерина. Это может говорить о нарушениях со стороны поджелудочной железы. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу. Также имеется повышение уровня пролактина. Рекомендую сдать анализ повторно через 1-2 месяца.