ЖЕ
жен.33
Помогите разобраться
Инсулин натощак 0.214 мкМЕ/мл при нормальном содержании глюкозы 5.8. Что означает и что делать? Назначали еще сахар под нагрузкой - не сделала. Могут ли быть ошибочными результаты? Нужно было как-то готовиться? Еще забыла тот факт, что пью бета-блокаторы и диуретики, могли они дать такой низкий результат?
15 мая 2020
Инсулин натощак и еще 3
Жен. 39
3
1