Logo
ЖЕ
жен.33

Помогите разобраться

Инсулин натощак 0.214 мкМЕ/мл при нормальном содержании глюкозы 5.8. Что означает и что делать? Назначали еще сахар под нагрузкой - не сделала. Могут ли быть ошибочными результаты? Нужно было как-то готовиться? Еще забыла тот факт, что пью бета-блокаторы и диуретики, могли они дать такой низкий результат?

15 мая 2020
Инсулин натощак и еще 3
Жен. 39
3
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Критических отклонений нет. Показаний к проведению ПГТТ не вижу. Возможно, перед сдачей анализа был длительный период голодания или в течение дня ели мало углеводов.