Глюкоза и инсулин под нагрузкой
Помогите разобраться. Диетолог посоветовал сдать глюкозу и инсулин по 3-м точкам. Всегда сдавала натощак и было без нареканий. Под нагрузкой показатели поплыли. Все рекомендации перед сдачей выполнила. В одной клинике сказали, что у меня преддиабет и нужно медикаментозное лечение. В другой, что все замечательно, и под нагрузкой всегда так, а на инсулин не стали смотреть. Объясните пожалуйста на сколько все критично и что показал такой высокий инсулин, а то мне никто не ответил. Спасибо