Logo
ОЛ
ОльгаШ

Предварительный диагноз диабет

Здравствуйте, проходили с ребёнком комиссию в детский сад, все хорошо, кровь хорошая, а мочу 2 раза пересдавали, все результаты не очень, оба раза показало глюкозу в моче, а в последний раз ещё и белок, врачи запугали тем что у нас скорей всего диабет, отправили к эндокрирологу, а в интернете полазила почитала, ну вот ни один из симптомов к нам не подходит, тем более ОАК хороший. Подскажите чего мне ждать? Действительно ли это по большей вероятности диабет, или может быть что то менее серьёзное? Запись к эндокрирологу только на начало сентября, пока дождусь вся изведусь, пожалуйста подскажите разбирающиеся люди) Если важно то ребёнок мальчик 3 года. И подскажите какие анализы можно сдать перед походом к эндокрирологу что б прийти с более полной картиной и быстрее поставить диагноз

24 июля 2020
Эритроциты, моча качественно и еще 9
Муж. 9
9
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы было понятно, какое обследование уже сделано, и Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

ОЛ
ОльгаШ
• 6 г.

У меня на руках есть только результат анализа мочи, его я прикрепила

MD Irina
• 6 г.
Doctor

111 ммоль/л - это очень сильное превышение нормального уровня содержания глюкозы в моче. Для начала, необходимо срочно сделать анализ на уровень глюкозы в крови и обратиться к эндокринологу. Необходимо срочно исключить опасные для здоровья малыша и требующие немедленной корректировки состояния.