Предварительный диагноз диабет
Здравствуйте, проходили с ребёнком комиссию в детский сад, все хорошо, кровь хорошая, а мочу 2 раза пересдавали, все результаты не очень, оба раза показало глюкозу в моче, а в последний раз ещё и белок, врачи запугали тем что у нас скорей всего диабет, отправили к эндокрирологу, а в интернете полазила почитала, ну вот ни один из симптомов к нам не подходит, тем более ОАК хороший. Подскажите чего мне ждать? Действительно ли это по большей вероятности диабет, или может быть что то менее серьёзное? Запись к эндокрирологу только на начало сентября, пока дождусь вся изведусь, пожалуйста подскажите разбирающиеся люди) Если важно то ребёнок мальчик 3 года. И подскажите какие анализы можно сдать перед походом к эндокрирологу что б прийти с более полной картиной и быстрее поставить диагноз