Как распознать хорошего доктора?
Здравствуйте, Я уже почти год болею диабетом 1 типа и наблюлалась у одного врача, который говорил мне, что со мной все впорядке. Однако, случайно попав к терапевту, для выписки больничного, я узнала много полезной информации о своем здоровье, чего ни разу не упоминал мне мой профильный врач. Прошу, подскажите, по каким критериям подобрать врача, может вовсе нет смысла наблюдаться у врачей в поликлиниках, а сразу записаться в частную?