Logo
УЛ
Ульянаа

Как распознать хорошего доктора?

Здравствуйте, Я уже почти год болею диабетом 1 типа и наблюлалась у одного врача, который говорил мне, что со мной все впорядке. Однако, случайно попав к терапевту, для выписки больничного, я узнала много полезной информации о своем здоровье, чего ни разу не упоминал мне мой профильный врач. Прошу, подскажите, по каким критериям подобрать врача, может вовсе нет смысла наблюдаться у врачей в поликлиниках, а сразу записаться в частную?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЕЛ
Елизавета8
• 6 г.

Тут только методом проб и ошибок

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Место работы врача не определяет его квалифицированность и грамотность. Проблема поликлиники в том, что на одного пациента дается 15-20 минут. За это время просто нереально обучить и дать всю необходимую информацию. Я бы рекомендовала вам постараться госпитализироваться в стационар или пройти школу для пациентов с СД 1 типа. Ищите врача по хорошим отзывам в интернете, рекомендациям.

Удалено6 г.

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Комментарий пользователя удалён на основании правил Сообщества (п.2: Запрещены реклама и спам). https://ornament.health/ru/legals/community