LL
lli
При беременности диабет.
У меня беременность 12 недель ,сдала два раза на сахар 6.5.Врач сказал если диета 15 дневная не поможет,то на инсулине быть всю беременость.Это пугает.Возсожно без инсулина пролечиться?
У меня беременность 12 недель ,сдала два раза на сахар 6.5.Врач сказал если диета 15 дневная не поможет,то на инсулине быть всю беременость.Это пугает.Возсожно без инсулина пролечиться?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. В начале назначается диета + физ.нагрузки. Если на этом фоне сахар будет хороший, то инсулин не понадобится. Если плохой, то нужен будет инсулин. Негативно на плод инсулин не влияет, после беременности отменяется, волноваться не нужно.