Помогите разобраться с анализами по щитовидной железе
Добрый день! Сдавала анализы в сентябре 2019 и вот сегодня повторно. Вижу что есть повышение ТТГ, но вроде в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, почему такое может быть и стоит ли обращаться к врачу за назначением лечения? p.s. если это имеет значение 1. из постоянных препаратов 2 года принимаю Жанин 2. долечиваюсь от орви на текущий момент, температура периодически поднимается до 37.0