АН
анья
АИТ
Поставили в июле АИТ, инсулинорезистентность и СПКЯ. Отслеживать ТТГ и Т4св каждые 3 месяца, сделала новые анализы, ТТГ снизился, а т4 повысился, это хорошо? Не принимаю ничего кроме метформина
24 июля 2020
Т4 свободный и еще 6
Жен. 27
3
4
28 окт. 2020
Т4 свободный и еще 1
Жен. 27
2