Logo
АН
анья

АИТ

Поставили в июле АИТ, инсулинорезистентность и СПКЯ. Отслеживать ТТГ и Т4св каждые 3 месяца, сделала новые анализы, ТТГ снизился, а т4 повысился, это хорошо? Не принимаю ничего кроме метформина

24 июля 2020
Т4 свободный и еще 6
Жен. 27
3
4
28 окт. 2020
Т4 свободный и еще 1
Жен. 27
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Такие колебания возможны,не волнуйтесь. Страшного ничего нет. Не надо так часто смотреть ттг. Достаточно раз в год,если нет отклонений. При необходимости - чаще.