Logo
OR
Orz

УЗИ

Здравствуйте, холила на УЗИ платно поставили такой диагноз,яУЗ-картина диффузных изменений паренхимы ЩЖ, узлов левой доли ЩЖ,узлоподобные образований в правой доле и перешейке требуют диф.диагноза: истинные узлы? Псевдоузлы при ХАИТ? Ходила к учестковому эндокринологу сказала что не чего страшного ,сдала кровь , Стоит беспокоиться? Ещё посоветовали сделать Сцинтиграфию

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Удалено6 г.

МА
Мариюшка
• 6 г.

Не надо беспокоиться,доверьтесь врачу. У меня щитовидки уже нет, знаю из личного опыта

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Описание узлов добавьте, пожалуйста, а также объем железы.