Logo
XX
xxloya

Помогите разобраться.

Здравствуйте. Имеются вот такие показатели. Нужна лм какая то терапия или все в пределах нормы?

23 окт. 2020
Тиреотропный гормон и еще 3
Жен. 39
3
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. На данный момент терапия не нужна, рекомендую контролировать ттг 1 раз в год. Он у вас на верхней границе нормы.

HE
helend
• 6 г.

Обратитесь к эндокринологу Ттг очень высокий должен быть в пределах 1-1,5 И антитела к тиреоглобулин очень высокие