XX
xxloya
Помогите разобраться.
Здравствуйте. Имеются вот такие показатели. Нужна лм какая то терапия или все в пределах нормы?
23 окт. 2020
Тиреотропный гормон и еще 3
Жен. 39
3
1
Здравствуйте. Имеются вот такие показатели. Нужна лм какая то терапия или все в пределах нормы?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. На данный момент терапия не нужна, рекомендую контролировать ттг 1 раз в год. Он у вас на верхней границе нормы.
Обратитесь к эндокринологу Ттг очень высокий должен быть в пределах 1-1,5 И антитела к тиреоглобулин очень высокие