Logo
OR
Orz

Анализ

Здравствуйте,помагите разобраться с анализами! Свободный тироксин (Т-4) 12.76 пмоль/л (9.00-19.05) Тиреотропный гормон 1.290 мкМ/мл (0.350-4.940) я так понимаю это нормально? Спасибо)))

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. У вас все в норме!