Гипотиреоз и беременность
Здравствуйте! 22 октября мне сделали перенос 1 эмбриона, перед этим (14. 10) я на всякий случай сдавала ТТГ (гипотериоз у меня) результат был хороший 1.801, 28.10 сдала ещё раз ТТГ, а он пришёл 22,080(!!!) как так то?! И ХГЧ 9,2. В срочном порядке побежала к эндокринологу, он сказал, что это могло произойти из-за стимуляции или переноса и посоветовала сдать ХГЧ ещё раз. Дозировку Л-Тироксин я конечно повысила с 75мкг до 125, но это уже не помогло в данной ситуации, хгч 30.10 пересдала, упал на 3,6😢 Подскажите, пожалуйста, как такое могло произойти? Из-за чеготтг так резко может подскочить? И как мне действовать в следующий раз?