Многоузловой зоб и панические атаки
Расшифруйте мое состояние может быть от зоба? Одышка вечерами и нехватка воздуха, сердебиение и тревожномть повышенная
Расшифруйте мое состояние может быть от зоба? Одышка вечерами и нехватка воздуха, сердебиение и тревожномть повышенная
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Анализы хорошие. Может быть такое, если большой объем железы. Но и на панические атаки похоже. Стоит обратиться к психиатру, сделать узи ЩЖ.
Алессия здравствуйте Ттг малость понижен хорошо бы если был к 2. Вам надо сдать анализ крови клинический и ферритин крови, может и вполне возможно у вас скрытая анемия о которой вы не знаете , при нормальном гемоглабине. Скрытая анемия дает панические атаки и много чего, щитовидка при этом первая страдает. Вам надо найти грамотного специалиста эндокринолога -нутрициолога . В инстаграмме много таких врачей которые проконсультируют онлайн.