Анти -ТПО
Анти- ТПО сильно завышены, что делать?
Анти- ТПО сильно завышены, что делать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуй Катя. У меня тоже повышенны антитела, но твоих результатов мало надо все показатели ТТг какаое.?? Сдавала ли ты клинич.ан.крови расширенный? Кал на копрограмму в лаборатории Кдл т.к там полный анализ ,что творится в кишечнике. Самое главное надо найти хорошего эндокринолога-нутрициолога , грамотного, интральной медицины . Я нашла. Если хочешь могу рассказать лечение ,что мне назначенно, какие анализы еще надо сдать, могу посоветовать как лечиться исходя из моего лечения.
Кать мой тел. 89609298412 есть ват сап может там общаться. Найди. А оо посаоь долго , а разговором быстрее
Здравствуйте. Вам нужно обязательно сдать анализ крови на ттг и обратиться к эндокринологу. Если ттг в норме, то необходимо в дальнейшем контролировать данный показатель 1 раз в год.