Анализ крови
Расшифруйте,, какие в норме и какие плохие ?
Расшифруйте,, какие в норме и какие плохие ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Узи щитовки прошла несколько раз в этом году и биопсию сделали. Многоузловой зоб с коллоидными узлами доброкачественного характера показали. Одни говорят, что гормоны в норме, другие говорят подозрение на субклинический тиреотоксиоз а другие плюс еще пишут эутироз. Но состояние ежедневно в тревоге и в страхе, вечерами одышка, спазмы в шее будто бы, кто-то меня душит. Это состояние в течении часа и два не проходит, пока не выпью капли валемедина или валокордина. Столько потраченных денег и никто не может помочь мне с моими Паническими атаками. Незнаю, что и как дальше делать. Пойти на операцию, они говорят, что никогда терапию не проходили, авось и узлы уйдут. Но в таком состоянии просто невозможно жить
Здравствуйте. В прикрепленных анализах смущает только высокий уровень холестерина. Если у вас имеются панические атаки, то необходимо найти хорошего психиатра, который сможет вам помочь.