Logo
АЛ
Алесия

Анализ крови

Расшифруйте,, какие в норме и какие плохие ?

07 июля 2020
Триглицериды и еще 10
Жен. 49
8
3
28 окт. 2020
Эритроциты, кровь и еще 23
Жен. 49
22
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

АЛ
Алесия
• 6 г.

Узи щитовки прошла несколько раз в этом году и биопсию сделали. Многоузловой зоб с коллоидными узлами доброкачественного характера показали. Одни говорят, что гормоны в норме, другие говорят подозрение на субклинический тиреотоксиоз а другие плюс еще пишут эутироз. Но состояние ежедневно в тревоге и в страхе, вечерами одышка, спазмы в шее будто бы, кто-то меня душит. Это состояние в течении часа и два не проходит, пока не выпью капли валемедина или валокордина. Столько потраченных денег и никто не может помочь мне с моими Паническими атаками. Незнаю, что и как дальше делать. Пойти на операцию, они говорят, что никогда терапию не проходили, авось и узлы уйдут. Но в таком состоянии просто невозможно жить

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. В прикрепленных анализах смущает только высокий уровень холестерина. Если у вас имеются панические атаки, то необходимо найти хорошего психиатра, который сможет вам помочь.