Logo
SE
Sema

Анализы

Добрый день! Подскажите пожалуйста что это значит, надо бить треаогу? Т4 - 10,56 пмоль/л, ТТГ- 1,49 мЕд/л, АТ-ТГ- 29,4 МЕ/мл завышен при норме до 18,0. АТ-ТПО- 3,0 Ед/мл, все в норме кроме одного покащателя за раннее благодарна, а да женщина 49 лет

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Бить тревогу причин нет. Достаточно контролировать уровень ттг 1 раз в год.