SE
Sema
Анализы
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это значит, надо бить треаогу? Т4 - 10,56 пмоль/л, ТТГ- 1,49 мЕд/л, АТ-ТГ- 29,4 МЕ/мл завышен при норме до 18,0. АТ-ТПО- 3,0 Ед/мл, все в норме кроме одного покащателя за раннее благодарна, а да женщина 49 лет