Logo
ДЭ
дэйзи

Пришли анализы моего отца

АсАт 47, при норме 37 ГАММа гт 105 при норме 49 Креатинит 124 пои норме от 64-111 ТТГ 9.0 при норме 1-4 Помогите скажите куда идти и что делать?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ДЭ
дэйзи
• 6 г.

67лет ему

Удалено6 г.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Нужно обратиться к эндокринологу, терапевту. Сделать узи печени.

МА
мариетта
• 6 г.

Все говорит о том что печень плохо работает один только креатинин чего стоит. И высокий ТТГ-к эндокринологу нужно идти.