ДЭ
дэйзи
Пришли анализы моего отца
АсАт 47, при норме 37 ГАММа гт 105 при норме 49 Креатинит 124 пои норме от 64-111 ТТГ 9.0 при норме 1-4 Помогите скажите куда идти и что делать?
АсАт 47, при норме 37 ГАММа гт 105 при норме 49 Креатинит 124 пои норме от 64-111 ТТГ 9.0 при норме 1-4 Помогите скажите куда идти и что делать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
67лет ему
Удалено • 6 г.
Здравствуйте. Нужно обратиться к эндокринологу, терапевту. Сделать узи печени.
Все говорит о том что печень плохо работает один только креатинин чего стоит. И высокий ТТГ-к эндокринологу нужно идти.