Щитовидка
Привет. Скажите пожалуйста,у меня был подострый тиреодит,нашли узлы на узи щитовидки,я пропила курсом преднизолон(не знаю почему мне его прописали,ужасные таблы,только пухнешь от них и жидкость из организма не выходила))))сейчас уж не так дает о себе знать,но иногда я чувствую немного отдает в эту часть шеи,где раньше очень болело. К сожалению к врачу не смогла попасть,после принятия курса преднизолоном Вопрос) Можно ли,летом загорать без фанатизма на солнце и стоит ли пить йодомарин?