Logo
КМ
Кмв

ТТГ

Здравствуйте, у меня гестационный гипотиреоз, нужно ли продолжать пить эутирокс (75), если ТТГ пришел в норму (с 4,8 до 1,25)? Спасибо.

19 дек. 2012
Тиреотропный гормон и еще 1
Жен. 29
2
21 апр. 2020
Тиреотропный гормон
Жен. 29
1
13 мар. 2020
Тиреотропный гормон и еще 1
Жен. 29
1
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Какой у вас сейчас срок? Компенсация гипотиреоза на фоне терапии говорит о правильно подобранной дозе препарата. Поэтому необходимо продолжать прием.

КМ
Кмв
• 6 г.

Здравствуйте ещё раз. Спасибо за ответ, срок 27 недель

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Для такого срока отличный ТТГ. Продолжайте лечение и будьте здоровы!