ТТГ
Здравствуйте, у меня гестационный гипотиреоз, нужно ли продолжать пить эутирокс (75), если ТТГ пришел в норму (с 4,8 до 1,25)? Спасибо.
Здравствуйте, у меня гестационный гипотиреоз, нужно ли продолжать пить эутирокс (75), если ТТГ пришел в норму (с 4,8 до 1,25)? Спасибо.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.
Добрый день. Какой у вас сейчас срок? Компенсация гипотиреоза на фоне терапии говорит о правильно подобранной дозе препарата. Поэтому необходимо продолжать прием.
Здравствуйте ещё раз. Спасибо за ответ, срок 27 недель
Для такого срока отличный ТТГ. Продолжайте лечение и будьте здоровы!