Logo
ЛО
Лорэти

Анализы

Прошу помочь разобраться с анализами.Терапевт после просмотра моих анализов направил на узи щитовидной железы (узи отличное) изменений нет . Записали к эндокринологу . По своему состоянию могу отметить ,что ночью просыпаюсь от того,что печёт в области солнечного сплетения . Скачет давление от 97/70 до 128/75 Температура в течении дня от 37,2 до 37,6 каждый день . Подскажите пожалуйста, что со мной ? Какие органы проверить ? Какие анализы ещё можно сдать?

13 апр. 2020
Глюкоза натощак и еще 30
Жен. 51
26
5

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Как давно отметили повышение температуру? Есть жалобы на снижение массы тела, постоянную слабость?

ЛО
Лорэти
• 6 г.

Добрый день!Слабость присутствует всегда,плохо сплю ночью ,головные боли ,волосы сильно лезут .

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Со стороны щитовидной железы проблем я не вижу. Я бы посоветовала сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови. А также сделать ЭКГ, ЭХОКГ.

IR
Iren
• 6 г.

Доброе утро. У меня такая же ситуация с температурой и давлением. Держится с 11.04. Как у Вас сейчас обстоят дела? Нашли причину?