Анализы
Прошу помочь разобраться с анализами.Терапевт после просмотра моих анализов направил на узи щитовидной железы (узи отличное) изменений нет . Записали к эндокринологу . По своему состоянию могу отметить ,что ночью просыпаюсь от того,что печёт в области солнечного сплетения . Скачет давление от 97/70 до 128/75 Температура в течении дня от 37,2 до 37,6 каждый день . Подскажите пожалуйста, что со мной ? Какие органы проверить ? Какие анализы ещё можно сдать?