АН
анастасия0706
Ттг и т4 свободный
Помогите пожалуйста разобраться, через три месяца после родов сдала гормоны, норма ли это или болезнь?
21 апр. 2020
Тиреотропный гормон и еще 7
Жен. 35
7
1
Помогите пожалуйста разобраться, через три месяца после родов сдала гормоны, норма ли это или болезнь?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Гемоглобин, наверное, низкий, мало железа. Обратитесь к терапевту, чтобы подобрали Вам препарат, если кормите грудью.
И витамин Д ещё на нижней планке, надо у терапевта узнавать, можно ли принимать, или подождать, пока сам восстановится.
Спасибо большое!
Добрый день. По данным ваших анализов имеется истощение депо железа. Необходимо обратиться к терапевту для выяснения причины дефицита железа и для назначения терапии препаратами железа. ТТГ советую сдать повторно через 3 месяца.