Трудно дышать, ком в горле, удушье
Добрый вечер! Данная проблема возникает уже третий раз, впервые столкнулась с удушьем в прошлом году, думала, что аллергия на кошку( брала на передержку), сдавала анализы, не выявили аллергенов. Через 3 месяца , в октябре, опять было удушье, сложно дышать и боишься уснуть, и ощущения кома в горле, проверила щитовидку, все в порядке. Сейчас опять началось то же самое, удушье и ком в горле. Пожалуйста, посоветуйте, что это может быть?