Logo
ST
styutiful

Трудно дышать, ком в горле, удушье

Добрый вечер! Данная проблема возникает уже третий раз, впервые столкнулась с удушьем в прошлом году, думала, что аллергия на кошку( брала на передержку), сдавала анализы, не выявили аллергенов. Через 3 месяца , в октябре, опять было удушье, сложно дышать и боишься уснуть, и ощущения кома в горле, проверила щитовидку, все в порядке. Сейчас опять началось то же самое, удушье и ком в горле. Пожалуйста, посоветуйте, что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. Данные симптомы могут быть характерны для панических атак. Советую обратится к психиатру.

СО
сонце
• 6 г.

Невролог поможет . А вообще это может быть астма . Тогда к пульмонологу

ДН
Диана Н
• 6 г.

У меня тоже самое.. только в горле такое чувство что не могу что то проглотить. Щитовидку сдавала- сказали узлы

HE
helen55
• 6 г.

Если все сдали и гормоны и узи и все в норме, тогда просто в такие моменты попейте успокоительного... курсом и пройдёт... может быть из-за стресса .

КА
Кантик
• 6 г.

У меня тоже было такое, особенно когда нервничала, это от этого, да как советуют пропейте успокоительное и всё пройдёт!!!

TA
Taticher
• 6 г.

Это из-за щитовидки, нужен грамотный эндокринолог