Эутирокс/л-тирозин
Ттг 2 мес назад был 4,4 сейчас показатель снизился до 3,30 но очень большие ат-тг 240,6 почему они повысились? И вит в 12 зашкаливает, страшно 1190! За что он отвечает? Переборщила с препаратом железа? Можно ли при аит продолжать прием йодамарина и стоит ли начинать прием эутирокса или тирозина ?