Logo
ЮЛ
юлия5555

Расшифруйте анализы

Здравствуйте. Скажите, почему может быть повышен ттг? Серьезно ли это? Пролактин в норме. Узи щитовидки без изменений, все в норме, лимфоузлы тоже.

15 сент. 2020
Антитела к тиреопероксидазе и еще 2
Жен. 31
2
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Вам нужно сдать гормон повторно через 2 месяца. Если будет стойко повышен, то сдать т4 свободный и обратиться к эндокринологу.