Гипотериоз
Добрый вечер! У меня гипотериоз... У кого как у меня болят глаза (вылазиют, больно смотреть на свет)? Кто с этим справиться? Уже обошла много врачей эндокринолог в, ни один внятно не дал ответ, и сказал терпеть боль... т.к доза которую назначили мне нужна😪