Logo
ТА
Татусик

Гипотериоз

Добрый вечер! У меня гипотериоз... У кого как у меня болят глаза (вылазиют, больно смотреть на свет)? Кто с этим справиться? Уже обошла много врачей эндокринолог в, ни один внятно не дал ответ, и сказал терпеть боль... т.к доза которую назначили мне нужна😪

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Симтомы, которые вы описываете характерны для другого эндокринного заболевания. Какой препарат вы принимаете? Если у вас есть результаты гормонального обследования, прикрепите их, пожалуйста.

ТА
Татусик
• 6 г.

Ттг у меня был больше 100. Т3 т4 в норме. На данный момент у меня ттг 3. Это гипотериоз я уже три года его лечу и обошла много врачей эндокринологов. К сожалению анализ прикрепить не могу т.к не дома

TA
Taticher
• 6 г.

Обратитесь к Виктории Рябчико(может принять онлайн). Она мне очень помогла с проблемой гипотериоза, снизили с ней Ат-Тпо до нормы без приема гормонов