Глюкофаж
Здравствуйте, Диагноз гипотериоз, прибавила в весе 5-7 кг, диабет не поставили, но назначил врач глюкофаж лонг, пропила 3 месяца, вес ушел 4 кг, на носу новый год😀 можно ли выпить немного спиртного? И можно ли после праздников пропить данный препарат еще 3 месяца?