VA
varvaraaa
Причины плохого самочувствия
Здравствуйте! Не могли бы расшифровать анализы? Стоит ли делеть узи щитовидки? Температура днем бывает 37,1 к вечеру все нормально, голова часто болит, иногда бывают приливы. Не понимаю откуда такое состояние, т.к. никаких ярковыраженных симптомов нет, просто состояние такое как в тумане
06 нояб. 2020
Гемоглобин и еще 30
Жен. 29
29
2