Logo
VA
varvaraaa

Причины плохого самочувствия

Здравствуйте! Не могли бы расшифровать анализы? Стоит ли делеть узи щитовидки? Температура днем бывает 37,1 к вечеру все нормально, голова часто болит, иногда бывают приливы. Не понимаю откуда такое состояние, т.к. никаких ярковыраженных симптомов нет, просто состояние такое как в тумане

06 нояб. 2020
Гемоглобин и еще 30
Жен. 29
29
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ГА
Галка-Палка
• 6 г.

Такая же ерунда.Повышен ТТГ и УЗИ показало увеличенную щитовидку,1степень.Так что стоит проверить.Теперь сдала расширенный анализ,пока не знаю результат.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Кроме повышения антител отклонений нет. Показаний для проведения узи тоже нет. Возможно, такое состояние от переутомления. Если повышение температуры будет сохраняться, обратитесь к терапевту.