Йодотерапия
Подскажите пожалуйста! Кто проходил лечение радиоактивным йодом? Какие последствия? Можно ли потом забеременеть? Прошло ли заболевание? (У меня Дифф.токсич.зоб) может у кого подобное? Какие изменения в целом произошли? Пожалели нет-? Врач предлогает-я оч боюсь последствий ... как ни крути это облучение всего организма насколько я понимаю. ((