ВА
Варвара1
ТТГ- нужно ли менять дозировку?
Полтора года назад обнаружили гипотериоз 14,740 назначили принимать L-тироксин 50. Спустя пол года пересдала анализы и результат показал 6,870 врач увеличил дозировку до 75. Сейчас до сих пор принимаю дозировку 75 и ТТГ этой осенью показал результат 0,433. Стоит ли мне снова уменьшить дозировку до 50 или все в норме ? Планируем ребенка и забеременеть пока не получается.