НА
надинс
Здравствуйте а при Гипотериозеив мсходе аит гипертрофический вариант нужно пожизненно принимать гормоны или возможна их отмена?
Отменс гормонов есть какие то надежды или пожизненно при таком диагнозе?
Отменс гормонов есть какие то надежды или пожизненно при таком диагнозе?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Как правило, прием л-тироксина постоянный.