Logo
НА
надинс

Здравствуйте а при Гипотериозеив мсходе аит гипертрофический вариант нужно пожизненно принимать гормоны или возможна их отмена?

Отменс гормонов есть какие то надежды или пожизненно при таком диагнозе?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Как правило, прием л-тироксина постоянный.