АтТпо повышен
Здравствуйте, повышен сильно аттпо 447 при ттг 3.09,т4 св 14,50 , понижен витамин д,сейчас принимаю. Эндокринолог говорит не обращать внимания. Как понизить?
Здравствуйте, повышен сильно аттпо 447 при ттг 3.09,т4 св 14,50 , понижен витамин д,сейчас принимаю. Эндокринолог говорит не обращать внимания. Как понизить?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. У меня на фоне селена снизились с 444 до 222. Ещё пью л-тирозин и таурин.
Здравствуйте! Согласна с тактикой вашего лечащего врача. Контролируйте ттг 1 раз в год.