Logo
UL
Ulia31

Нужно ли пить гормон Эутирокс?

АТ-ТПО-325.0 Ед/мл и антитела к рецепторам ТТГ-2.20 МЕ/л при Т3 свободном 5.0 и Т4 11.78 пмоль/л. А еще ТТГ 2.67мЕд/л. Врач эндокринолог назначил пить эутирокс 12.5мкг самую маленькую дозу.Можно ли считать это диагнозом АИТ?

26 дек. 2020
Т3 свободный и еще 5
Жен. 37
4
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте, вы можете прикрепить оцифрованные результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Нужно сделать узи щитовидной железы. Если будут изменения, характерные для АИТ, то диагноз подтвержден по всем критериям.