UL
Ulia31
Нужно ли пить гормон Эутирокс?
АТ-ТПО-325.0 Ед/мл и антитела к рецепторам ТТГ-2.20 МЕ/л при Т3 свободном 5.0 и Т4 11.78 пмоль/л. А еще ТТГ 2.67мЕд/л. Врач эндокринолог назначил пить эутирокс 12.5мкг самую маленькую дозу.Можно ли считать это диагнозом АИТ?
26 дек. 2020
Т3 свободный и еще 5
Жен. 37
4
2