Logo
НА
надинс

После приема эутирска утиом .что можно есть на завтрак от молока болит желудок и жжение в спине.

Недавно нашла статью в интетнете что после приема эутирокса утром . Нельзя есть молочку каши и т.д. и действительно меня от них тошнит и начинает жечь в пояснице. И от яиц тоже. Может ли л тироксин плохо усваиваться при приеме молока? И что можно есть на завтрак кроме яиц?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Это информация не верна. Вы можете есть что угодно, главное - выдержать паузу после приема эутирокса 30-60 мин.