НА
надинс
После приема эутирска утиом .что можно есть на завтрак от молока болит желудок и жжение в спине.
Недавно нашла статью в интетнете что после приема эутирокса утром . Нельзя есть молочку каши и т.д. и действительно меня от них тошнит и начинает жечь в пояснице. И от яиц тоже. Может ли л тироксин плохо усваиваться при приеме молока? И что можно есть на завтрак кроме яиц?