МС
мистер садык
Оценка функций шитовидной железы
Помогите срашифровать пожалуйтса все ли нормально ?
27 дек. 2020
Т4 свободный и еще 4
Муж. 36
5
Помогите срашифровать пожалуйтса все ли нормально ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Ваши показатели функции щитовидной железы в норме.
Здравствуйте, у мужа анализ Ттг 0,556, я понимаю что он в норме но на нижней границе , что это значит ? Может нужно принимать эутирокс?
Я ничего не понимаю