Logo
П

Нужно ли при таких покозателях гармонов назначать гормональние препараты? Пожозрение что шетовидная железа не в порядке. Изначально обратиласб к врачу исза ве

К врачу обратилась исза огромного лишнего веса после вторых родов .. которий не уходит даже с учетом что 10-15 км в день хожу пешком. Обратилась к врачу .. сказал что наврятли проблемы с гормонами.. хотя до родов уже были проблемы.. не могла забеременеть 3 года .. в груди были боли и тд... Пришли анализы и как понимать ..? Есть проблема ?? Нужно ее как то решать?? Ето показатель гармона или ето норма ?? К какому специалисту обращаться??

20 окт. 2020
Т3 свободный и еще 4
Жен. 33
4
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте. В данном анализе отклонений нет. Имеет смысл обратиться в институт питания или клинику снижения веса.