BE
befree08
Анализы
Расшифруйте будьте добры
21 дек. 2020
Гомоцистеин, кровь и еще 1
Жен. 32
2
13 янв. 2021
Средняя концентрация гемоглобина и еще 42
Жен. 32
41
2
Расшифруйте будьте добры
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Значимых отклонений нет, кроме низкого уровня прогестерона. Если вы сдавали этот анализ на 23-27 день цикла, то овуляция, скорее всего, не происходит. Нужно сдать лг,фсг, пролактин на 5-7 день цикла, а также эстрадиол и узи малого таза.
Неправильно раньше сдала оказывается я прогестерон, в понедельник была на узи овуляция была в этом цикле, жёлтое тело есть, все нормально, однако вот менструаций нет в этом цикле, поэтому и хгч сдала чтобы посмотреть нет ли беременности. Как видите нет. А в чем причина отсутствия менструации так и не понятна.
Ещё у меня микроаденома гипофиза но я держу в балансе Пролактин поддерживаю достинексом