Logo
BE
befree08

Анализы

Расшифруйте будьте добры

21 дек. 2020
Гомоцистеин, кровь и еще 1
Жен. 32
2
13 янв. 2021
Средняя концентрация гемоглобина и еще 42
Жен. 32
41
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Значимых отклонений нет, кроме низкого уровня прогестерона. Если вы сдавали этот анализ на 23-27 день цикла, то овуляция, скорее всего, не происходит. Нужно сдать лг,фсг, пролактин на 5-7 день цикла, а также эстрадиол и узи малого таза.

BE
befree08
• 5 г.

Неправильно раньше сдала оказывается я прогестерон, в понедельник была на узи овуляция была в этом цикле, жёлтое тело есть, все нормально, однако вот менструаций нет в этом цикле, поэтому и хгч сдала чтобы посмотреть нет ли беременности. Как видите нет. А в чем причина отсутствия менструации так и не понятна.

BE
befree08
• 5 г.

Ещё у меня микроаденома гипофиза но я держу в балансе Пролактин поддерживаю достинексом