BL
BlackCherry
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОХУДЕТЬ
ТТГ выше нормы Т4 - в норме. Есть лишний вес (похудеть не могу) назначили эутирокс 50мг. От него поправляюсь ещё больше. Может стоит прекратить их принимать?
ТТГ выше нормы Т4 - в норме. Есть лишний вес (похудеть не могу) назначили эутирокс 50мг. От него поправляюсь ещё больше. Может стоит прекратить их принимать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.